Lot n° 26
Estimation :
200 - 400
Lipot HERMAN (1884-1972) "Un dimanche à la... - Lot 26 - Art Richelieu
Lipot HERMAN (1884-1972) "Un dimanche à la mer" Huile sur toile, signée en bas à droite, 62 x 77 cm