Lot n° 18
Estimation :
20
P. LEGRAND - Ecole moderne - Lot 18
P. LEGRAND - Ecole moderne
"Rue haute Sauverière"
Encre, signé en bas à droite, situé et daté "Printemps 78"
19,5 x 28 cm (à vue)