PAIRES DE CHAISES chauffeuses en bois relaqué crème mouluré - Lot 220

Lot 220
Estimation :
80 - 120 EUR
PAIRES DE CHAISES chauffeuses en bois relaqué crème mouluré et sculpté de fleurettes, les pieds cambrés. Style Louis XV