Lot n° 92
Estimation :
100 - 200
: 50EUR
Yves AUBRY-MORE (né en 1957) - Lot 92
Yves AUBRY-MORE (né en 1957)
Saison de feuilles, 1995
Acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
46 x 55 cm