Lot n° 87
Estimation :
200 - 400
: 100EUR
RENNO, Ecole espagnole XXe - Lot 87
RENNO, Ecole espagnole XXe
Groupe de castillans, 1956
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
73 x 60 cm