Lot n° 82
Estimation :
400 - 600
: 350EUR
Eliane de LA VILLÉON (1910-1969) - Lot 82
Eliane de LA VILLÉON (1910-1969)
Cueillette en forêt
Huile sur toile, signée en bas à gauche
35,5 x 50 cm