Lot n° 81
Estimation :
500 - 700
: 330EUR
Paul-Jean ANDERBOUHR (1909-2006) - Lot 81
Paul-Jean ANDERBOUHR (1909-2006)
La cathédrale de Cologne
Huile sur carton, signée en bas à droite
24 x 30 cm