Lot n° 80
Estimation :
400 - 600
: 310EUR
Paul-Jean ANDERBOUHR (1909-2006) - Lot 80
Paul-Jean ANDERBOUHR (1909-2006)
Voilier au bord du Rhin, 1971
Huile sur toile, signée en bas à droite
46 x 55 cm
Provenance : Galerie Abels, Cologne