Lot n° 72
Estimation :
1500 - 2000
: 700EUR
Amédée DE LA PATELLIERE (1890-1932) - Lot 72
Amédée DE LA PATELLIERE (1890-1932)
La musique de chambre, 1930
Huile sur toile, signée en bas à droite
50 x 62 cm