Lot n° 69
Estimation :
200 - 400
: 220EUR
André GAGEY (1888) - Lot 69
André GAGEY (1888)
Bouquet
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
46 x 55 cm
Expositions : Petit Musée de la Peinture Moderne. Salon des Artistes Français