Lot n° 54
Estimation :
300 - 400
: 150EUR
Gianni BERTINI (1922-2010) - Lot 54
Gianni BERTINI (1922-2010)
Composition
Gouache et encre de Chine sur papier, signé en bas à droite
19,5 x 14 cm