Lot n° 50
Estimation :
80 - 100
: 40EUR
Paul CHARLOT (1906-1985) - Lot 50
Paul CHARLOT (1906-1985)
Paysage au château, 1952
Mine de plomb sur papier, signée et datée en bas à droite
12,5 x 19 cm