Lot n° 34
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008) - Lot 34
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)
Personnage
Lithographie en couleurs sur papier, signée en bas à droite et numérotée 147/150 en bas à gauche
30 x 40 cm