Lot n° 25
Estimation :
80 - 100
: 40EUR
Jean CARZOU (1907-2000) - Lot 25
Jean CARZOU (1907-2000)
Guitariste
Lithographie, signée et datée 91 en bas à droite, dédicacée en bas à gauche
37 x 29 cm