Matsué Kamper TSUZAWA (XX)

Lot 22
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 20EUR
Matsué Kamper TSUZAWA (XX)
Chats Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et justifiée E.A en bas à gauche 54 x 70 cm