Lot n° 239
Estimation :
900 - 1000
239. MELLERIO. PENDENTIF « goutte » en or jaune (750 millièm - Lot 239
239. MELLERIO. PENDENTIF « goutte » en or jaune (750 millièmes), modèle « Talisman », serti d’une citrine facettée. Gravé MELLERIO dits MELLER et numéroté.Long. : 2,2 cm. Poids brut : 10,4 g.