Lot n° 218
Estimation :
500 - 600
218. Importante BAGUE en argent noirci (925 millièmes) serti - Lot 218
218. Importante BAGUE en argent noirci (925 millièmes) serti d’un quartz rose poli entourée de saphirs multicolores et grenats stavorites. Doigt : 52. Poids brut : 17,7 g.