Lot n° 215
Estimation :
300 - 400
: 390EUR
215. MONTRE DE POCHE en or jaune (750 millièmes)... - Lot 215 - Art Richelieu
215. MONTRE DE POCHE en or jaune (750 millièmes) finement guilloché. Cadran émail blanc, chiffres arabes et romains, trotteuse à six heures. Très légers chocs. Travail français, vers 1900.Poids brut : 68,7 g.