Lot n° 180
Estimation :
700 - 800
: 960EUR
180. BRACELET souple en or gris (750 millièmes) orné au cent - Lot 180
180. BRACELET souple en or gris (750 millièmes) orné au centre d’une ligne de saphirs de forme ovale en chute, alternés de diamants. Manque un saphir. Vers 1970.Long. : 18,3 cm. Poids brut : 46,3 g.