Lot n° 173
Estimation :
70 - 100
: 110EUR
173. ALLIANCE en or jaune (750 millièmes) partiellement sert - Lot 173
173. ALLIANCE en or jaune (750 millièmes) partiellement serti de diamants baguettes.Doigt : 55. Poids brut : 3 g.