Lot n° 166
Estimation :
500 - 600
166. BAGUE « volutes » en vermeil et argent noirci (925 mill - Lot 166
166. BAGUE « volutes » en vermeil et argent noirci (925 millièmes) partiellement pavé de rubis et saphirs. Doigt : 56. Poids brut : 10,9 g.