Lot n° 141
Estimation :
800 - 1000
: 920EUR
141. BAGUE en or gris (750 millièmes) serti... - Lot 141 - Art Richelieu
141. BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une d’opale de forme ovale épaulé de godrons d’onyx et diamants taille brillant.Doigt : 54. Poids brut : 5,8 g.