Lot n° 82
Estimation :
50 - 100
: 60EUR
82. BRACELET MONTRE de dame ovale en or jaune (750 millièmes - Lot 82
82. BRACELET MONTRE de dame ovale en or jaune (750 millièmes) ciselé, modèle « baignoire ». Bracelet cuir. Mouvement mécanique. Vers 1920. Poids brut : 11,4 g.