Lot n° 32
Estimation :
5400 - 5600
32. BAGUE en or gris et or jaune (750 millièmes)... - Lot 32 - Art Richelieu
32. BAGUE en or gris et or jaune (750 millièmes) ajouré serti d’une émeraude, pesant 4,84 carats, de forme ovale entourée et épaulée de lignes de diamants taille brillant.Doigt : 54. Poids brut : 6 g.