Lot n° 2
Estimation :
150 - 200
: 300EUR
2. PENDENTIF ovale « égyptien » en or jaune... - Lot 2 - Art Richelieu
2. PENDENTIF ovale « égyptien » en or jaune (750 millièmes) orné de hiéroglyphes.Long. (bélière incl.) : 5,6 cm. Poids brut : 11,7 g.