Lot n° 1
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
1. BAGUE « zigzag » en or jaune (585 millièmes)... - Lot 1 - Art Richelieu
1. BAGUE « zigzag » en or jaune (585 millièmes) 14 carats filigrané et torsadé. Doigt : 52. Poids brut : 4,2 g.