A. Shwartz - Ecole orientaliste contemporaine "Bord... - Lot 52 - Art Richelieu

Lot 52
Estimation :
20 EUR
A. Shwartz - Ecole orientaliste contemporaine "Bord de mer animée" Huile sur toile, signée en bas à droite