Banquette en acajou mouluré, supports d'accotoire... - Lot 278 - Art Richelieu

Lot 278
Estimation :
80 - 120 EUR
Banquette en acajou mouluré, supports d'accotoire en forme de dauphin, reposant sur huit pieds, XIXe siècle