Encrier en marbre et bronze, début XXe siècle, 38 x 18 cm (a - Lot 216

Lot 216
Estimation :
20 - 30 EUR
Encrier en marbre et bronze, début XXe siècle, 38 x 18 cm (accidents aux charnières)