SELLETTE en acajou et placage d'acajou à trois montant colon - Lot 289

Lot 289
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 250EUR
SELLETTE en acajou et placage d'acajou à trois montant colonne, deux tablettes d'entre-jambe et dessus de marbre noir à cuvette Style Empire H.: 9,5, Diam.: 34 cm (accidents)