PARAVENT à quatre feuilles - huile sur toile à décor double - Lot 253

Lot 253
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 700EUR
PARAVENT à quatre feuilles - huile sur toile à décor double face chinois 162 x 46 cm (feuille)