Lot n° 139
Pendule à décors de cavalier d’Asie Mineure en régule doré à - Lot 139
Pendule à décors de cavalier d’Asie Mineure en régule doré à patine brun nuancé, vers 1890/1900
H. : 47 cm (manque le timbre et le balancier)