Lot n° 100
Georges LAPICQUE (1898-1988) - "Les deux amis" Lithographie - Lot 100
Georges LAPICQUE (1898-1988) - "Les deux amis" Lithographie en couleur de 1952, signée en bas à droite, numérotée 5/60
56 x 38 cm
Reproduite dans le catalogue raisonné sous le n° 49