Lot n° 51
ALNOOR - Vase haut NEC en faïence émaillée bleu clair rehaus - Lot 51
ALNOOR - Vase haut NEC en faïence émaillée bleu clair rehaussée platine, signé
Faïencerie Georges à Nevers