Lot n° 50
ALNOOR - Service NEC comprenant une carafe... - Lot 50 - Art Richelieu
ALNOOR - Service NEC comprenant une carafe et quatre gobelets en faïence émaillée bleu clair rehaussé platine, signé.
Faïencerie Georges à Nevers