Lot n° 50
ALNOOR - Service NEC comprenant une carafe et quatre gobelet - Lot 50
ALNOOR - Service NEC comprenant une carafe et quatre gobelets en faïence émaillée bleu clair rehaussé platine, signé.
Faïencerie Georges à Nevers