Lot n° 144
Estimation :
80 - 120
Paire bougeoirs en bronze doré ciselé à décor... - Lot 144 - Art Richelieu
Paire bougeoirs en bronze doré ciselé à décor végétal, style du XVIIIe siècle, montés à l'électricité (percés)