Lot n° 85
Estimation :
20 - 30
Eventail, la feuille en tissu peint de fleurs... - Lot 85 - Art Richelieu
Eventail, la feuille en tissu peint de fleurs violettes, signée Laurette, monture en bois, 1er moitié du Xxe siècle (tâches)