Lot n° 39
Estimation :
100 - 200
Lennart FRISK (1918-1991) - Lot 39
Lennart FRISK (1918-1991)
"Paysage de bord de mer dans le Midi"
Huile sur toile, signée et datée 47 au dos,
59 x 40 cm