Lot n° 384
Estimation :
500 - 700
Album de gouaches, milieu XIXème siècle, fleurs, provençaux, - Lot 384
Album de gouaches, milieu XIXème siècle, fleurs, provençaux, petits motifs.
0, 49 x 0, 31 m
208 pages pour environ 700 gouaches approximativement