CLVY 147

Lot 228
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 420EUR
CLVY 147
Chemise de calques gouachés pour projets de gilet, XVIIIème siècle, fleurs, oiseaux. Chemise : 0, 51 x 0, 37 m contenant 28 gouaches