Costume de théâtre, style du XVIIIème siècle,... - Lot 58 - Art Richelieu

Lot 58
Estimation :
30 - 50 EUR
Costume de théâtre, style du XVIIIème siècle, velours vert, poches et manches en satin jaune or, souligné de galon or (usures).