Lot n° 58
Estimation :
30 - 50
Costume de théâtre, style du XVIIIème siècle, velours vert, - Lot 58
Costume de théâtre, style du XVIIIème siècle, velours vert, poches et manches en satin jaune or, souligné de galon or (usures).