Lot n° 243
Estimation :
500 - 800
: 1 550EUR
TROIS FAUTEUILS cabriolets en bois mouluré et sculpté de fle - Lot 243
TROIS FAUTEUILS cabriolets en bois mouluré et sculpté de fleurettes relaqués postérieurement en noir et filets or, travail lyonnais époque Louis XV h 90 l 60 cm recouverts de velours corail moderne