DELFO (1927) - Lot 122

Lot 122
Estimation :
100 - 120 EUR
DELFO (1927) - Lot 122
DELFO (1927) « Le jardin des Hespérides », Lithographie, signée en bas à droite, datée 1972, Justifiée E.A, N°3/4, 63 x 47,5 cm