Lot n° 35
Estimation :
150 - 200
: 7 100EUR
BAGUE en or jaune serti d'une émeraude taillée à degrés ento - Lot 35
BAGUE en or jaune serti d'une émeraude taillée à degrés entourée de petits diamants (manques, égrisures). Doigt : 52. Poids brut : 6,7 g.