Lot n° 316
Estimation :
400 - 600
: 480EUR
TRUMEAU en bois laqué gris et doré, fronton... - Lot 316 - Art Richelieu
TRUMEAU en bois laqué gris et doré, fronton à décor de fruits, style Restauration