TABLE A JEU, bois de placage, filet de marqueterie, ouvrant - Lot 309

Lot 309
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
TABLE A JEU, bois de placage, filet de marqueterie, ouvrant à un plateau déployant et pivotant, surmontant un tiroir et deux portes ornées de dos de livres, Style Louis XVI (nombreux manques, accidents, manquent deux sabots)