Lot n° 298
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
ENCRIER en bronze doré de style Rocaille,... - Lot 298 - Art Richelieu
ENCRIER en bronze doré de style Rocaille, godets rapportés en laiton (manque un couvercle)