HR QUIMPER, VASE à deux anses en faience à décor ploychrome - Lot 258

Lot 258
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
HR QUIMPER, VASE à deux anses en faience à décor ploychrome de musiciens aux armes de la ville de Quimper, signé HR sur le motif (1904-1922), H 34 cm